Откройте текстовый документ из файла задание 4.3.4.docx , который содержится в папке Глава/Пункт 4.3. Замените все слова компьютер,компьютера,компьютеру, ... на слово ПК. Сохраните документ в вашей папке с тем же именем. Как эт...
Откройте текстовый документ из файла задание 4.3.4.docx , который содержится в папке Глава/Пункт 4.3. Замените все слова компьютер,компьютера,компьютеру, ... на слово ПК.
Сохраните документ в вашей папке с тем же именем.
Как это записать
Как сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Это на компе надо делать
Эт училка еб*нутая ,передай ей