Открытое оповещение на телевидении, радио, фирмой возможных покупателей о производимых ею товаров и услуг о качестве, достоинствах, преимуществах этих товаров и услуг. Она не должна порочить товары и услуги других фирм, иначе о...

Открытое оповещение на телевидении, радио, фирмой возможных покупателей о производимых ею товаров и услуг о качестве, достоинствах, преимуществах этих товаров и услуг. Она не должна порочить товары и услуги других фирм, иначе она недобросовестная. а)отзыв б)статья в)маркетинг г)реклама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант "г", реклама.