Открытый урок нужен по биологии 6 класс автор В.В.Пасечник на тему строение стебля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1). Кожеца или эпидермис - состоит из одного слоя плото прилегающих друг у другу клеток. 2). Трубка в которой имеются чичевички - группа крупных клеток в которой осуществляется газообмен. 3). Первичная кора - состоит из плотного прилегающих клеток которые выполняют защитную функцию 4). Луб - состоит из ситовидных трубок и механических волокон, проводят органические вещества и являются опорой. 5). Камбий - за счёт него стебель растёт в толщину. 6). Древесина - состоит из сосудов и древесных волокон по ней движется вода и она является опорой. 7). Сердцевина - состоит из крупных клеток с большими межклетниками. Выполняет функцию запаса питательных веществ.