Отличается ли способ воспроизводства потомства у рыб ,которые мечут икру ,от живорождения у зверейответ поясните

Отличается ли способ воспроизводства потомства у рыб ,которые мечут икру ,от живорождения у зверей ответ поясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способ рыб древний и не надежный а способ живорождения безопасный и современный проще говоря когда рыбы оплодотворяются их икринки могут поедать хищники и они не успеют вырасти но зато их большое кол во а живородящие безопасно рождают но малой кол во я думаю ты понял