Отличай приставку от предлога. Напиши приставки и предлоги, раскрывая скобки. ( В )

Отличай приставку от предлога. Напиши приставки и предлоги, раскрывая скобки. ( В )дом ( в ) ходили новые жильцы. Мы ( с ) ходили ( с ) другом в кино. ( По ) траве ( по ) бежала маленькая собачка. Скоро ( по ) бегут ручьи ( по ) полям и ( по ) лесам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дом входили новые жильцы. Мы сходили с другом в кино.По траве побежала маленькая собачка.Скоро побегут ручьи по полям и по лесам.