Отличие наречий от кратких причастий и кратких прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прил. : "Н" - суффиксы-ан, -ян-,-ин- (ветреный-искл) .  "НН" - суффиксы -янн-,-енн-,-онн-, -н-в корне+-н-суффикс (истин-н-ый) .  В кратком прил. столько же -н-, сколько и в полных.  Наречие: столько же -н- ,сколько и в прил., от которых оно образовано (интерес-н-ый - интерес-н-о, торжестве- нн-ый - торжестве-нн-о) .  Причастие: 1)без приставки -1"н"(суше-н-ый)  с приставкой -2"нн"(высуше-нн-ый)  2)1"н"-в кратких причастиях (задача реше-н-а) .  3)2"нн" - в прич., образ. от глаголов сов. вида (решить-реше-нн-ый) .