Сравните результаты славянской и германской колонизации Европы после завершения Великого переселения народов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великое переселение народов является одной из важнейших вех в человеческой истории. Та карта мира, которую мы знаем, во многом сложилась благодаря процессам, продолжавшимся со II по VII века нашей эры — целых пять столетий. Это была эпоха великого переселения народов.