Отличием государства от других институтов политической системы является:1)   обладание монополией на легальное насилие2)   участие в осуществлении социального управления3)   возможность формулирования идеологических принципов4)...

Отличием государства от других институтов политической системы является: 1)   обладание монополией на легальное насилие 2)   участие в осуществлении социального управления 3)   возможность формулирования идеологических принципов 4)   представление групповых социальных интересов 5)   возможность создания политической программы 6)   правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это 2 и 3 и 4 !!!!!!!