Отличительные признаки односоставных предложений от неполных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Односоставное предложение — это предложение, имеющее только один главный член.Односоставные предложения.Различают пять типов односоставных предложений: назывное, определенно-личное, неопределенно-личное, обобщенно-личное и безличное.Назывное предложение.Главный член — подлежащее. Выражено существительным именительного падежа.