Отмечу "лучшее решение" за правильный ответ: Какое из следующих утверждений верное? 1) роль непроизводственной сферы в эпоху нтр возросла 2) доля занятых в непроизводственной сфере в эпоху нтр снизилась 3) в эпоху нтр увеличила...

Отмечу "лучшее решение" за правильный ответ: Какое из следующих утверждений верное? 1) роль непроизводственной сферы в эпоху нтр возросла 2) доля занятых в непроизводственной сфере в эпоху нтр снизилась 3) в эпоху нтр увеличилась роль ресурсного фактора в размещении производства 4) в эпоху нтр электроэнергетика машиностроение и химическая промышленность стали второстепенными отраслями промышленного мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ответ 1) роль непроизводственной сферы в эпоху НТР возрасла,потому что повысился спрос на наукоемкое производство и саму науку.