Отмершие части древних папоротников хвощей и плаунов образовали полезное ископаемое;1.каменый уголь2.нефть3.торф4.железную руду 2.Выбрать 3 правильных ответа.К папоротникам, которые произрастают в средней полосе России,относятс...

Отмершие части древних папоротников хвощей и плаунов образовали полезное ископаемое;1.каменый уголь2.нефть3.торф4.железную руду 2.Выбрать 3 правильных ответа.К папоротникам, которые произрастают в средней полосе России,относятся; 1.щитовник2.фитофтора3.маршанция 4.кочедыжник5.орляк6.спирогира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1, 2, 3