Отметь галочкой слово,в котором все согласные звуки - мягкие 1)площадь 2)башня 3)собор 4)время 5)фитиль Помогите пожалуйста в этом вообще не разбираюсь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)фитиль ф[ф'] - согласный,глухой, парный,мягкий. и [и] - гласный т [т'] - согласный, глухой, парный мягкий. и [и] - гласный л [л'] -согласный, звонкий,парный, мягкий. ь—
Гость
фитиль там все мягкие всё??