Отметь галочкой события с которыми были связаны обрядовые праздники.1. Рождение ребёнка.2. Свадьба.3. Встреча весны. 4. заход солнца.5. строительство дома.6. начало учебного года в школе.Pleasse.cpoчно

Отметь галочкой события с которыми были связаны обрядовые праздники. 1. Рождение ребёнка. 2. Свадьба. 3. Встреча весны. 4. заход солнца. 5. строительство дома. 6. начало учебного года в школе. Pleasse.cpoчно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3 Это 100%,но еще возможно строительство дома