Отметь какие высказывания ты поместил бы в современный меньше Домострой больше 1) Не перекладывай свои семейные обязанности на других 2) Помогай членам семьи по своей инициативе 3) Сначала выполняй свои дела, а потом берись з...

Отметь какие высказывания ты поместил бы в современный <Домострой> 1) Не перекладывай свои семейные обязанности на других 2) Помогай членам семьи по своей инициативе 3) Сначала выполняй свои дела, а потом берись за общесемейные 4) Бери на себя те домашние дела,который у тебя хорошо получаются 5) Уважай труд других, будь аккуратным и бережливым 6) Не спеши проявлять инициативу , жди пока тебя попросят о помощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 1,2,5 высказывания