Отметь крестиком только те слова, в которых звуки стоят в таком порядке:1)мягкмягк?

Отметь крестиком только те слова, в которых звуки стоят в таком порядке:1)мягкмягк??й согласныйий согласный,2)ударный гласный3)твердый согласный4)мягкий согласный,5)безударный гласный. булки,чашки,сетка,ветки,мелки,фишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чашки,ветки,фишки 100% Так как Булки ( первая согласная не мягкая) Мелки( ударение падает на второй слог, а не на первый) Сетка ( последний согласный не мягкий) =)