Отметь лишнее слово Что объединяет остальные слова 1 Новгород Псков Владивосток Смоленск второй Иркутск Киев Москва санкт-петербург 3 Олег Ярослав Мудрый Петр 1 Владимир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Новгород Псков Смоленск = древнерусские города Владивосток - лишний 2 Киев Москва Санкт-Петербург - были столицами(главными городами) Руси и России   Иркутск  - лишний 3 Олег Ярослав Мудрый  Владимир - древнерусские князьяПетр 1 - лишний