Отметь на рисунке объекты принадлежащие к классу Велосипеды. запиши в таблицу значения свойств этих объектов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Велосипед для детского катания 2-Велосипед для путешествий 3-Двух-местный велосипед подойдет для 2-ух человек 4-Велосипед акрабатический-цирковой 5-Японские велосипеды для перевозки людей вообщем как такси 6-Это мотоцикл похожий на велосипед но на нем еще таблетка 7-Одноместный мотоцикл)))