Отметь наиболее полное и правильное определение круговорота веществ-поглощение и выделение организмом веществ-цепочка превращений,которая начинается и заканчивается одним и тем же веществом-свойство живых организмов,помогающее ...
Отметь наиболее полное и правильное определение круговорота веществ
-поглощение и выделение организмом веществ
-цепочка превращений,которая начинается и заканчивается одним и тем же веществом
-свойство живых организмов,помогающее им двигаться
Ответ(ы) на вопрос:
поглощение и выделение организмом веществ