Отметь неопределенно-личные предложения а) Все подробно расспрашивали его о поездке б) Иду на помощь! в) Снег лежит до самой кромки воды г) По телевизору объявили имена победителей и призеров соревнований д) А тем временем нас...

Отметь неопределенно-личные предложения а) Все подробно расспрашивали его о поездке б) Иду на помощь! в) Снег лежит до самой кромки воды г) По телевизору объявили имена победителей и призеров соревнований д) А тем временем нас увидят с самолета и спасут е) В доме по вечерам никогда не зажигали огня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неопределённо-личные предложения: г),  д), е)