Напишите вывод об общих признаках внешнего строения кольчатых червей и о значении дождевого червя. Плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождевой червь разрыхляет почву улучшает почву кольчетые черви двудольные
Гость
Длинное тело, поделённое поперечными перетяжками на кольцевидные членики (сегменты); двусторонняя симметрия; наличие кожно-мускульного мешка; мышцы кольцевые и продольные Значение: 1. Повышение плодородия почвы 2.Перемешивание гумуса, обеспечение доступа в почву кислорода 3.пища для животных