отметь однародные члены предложения:Серёжа взял корзинку, надел              шапку и зашагал по дороге в дальний лес.   Рыбаки рано проснулись, приготовили снасти, забросили сети и ждут.              Олень мчался через леса...

    отметь однародные члены предложения:Серёжа взял корзинку, надел              шапку и зашагал по дороге в дальний лес.   Рыбаки рано проснулись, приготовили снасти, забросили сети и ждут.              Олень мчался через леса,через луга, через поля, к своему родному краю.      Света протёрла пыль, полила цветы, приготовила ужин, а уроки не сделала.     Весной расцветают и вишни, и сливы, и яблони.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) взял, надел, зашагал 2)проснулись, приготовили, забросили, ждут 3)леса, луга, поля 4)протёрла, полила, приготовила, не сделала 5)вишни,сливы, яблони