Отметь одно коренные слова со словом белка красным цветом со словам белок зеленым беличья бельчонок белизна побелка беленкий белый белочка белеет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белка, беличья, бельчонок, белочка - красным белок, побелка, беленький,белый, белеет - зелёным
Гость
Беличья- не знаю Бельчонок-белочка Белизна- не знаю Побелка-белый, белеет, беленький