Составь циклический алгоритм приготовления блинов и запиши его в виде блок-схемы. Используй эти команды:СДЕЛАТЬ ТЕСТО,ПОДЖАРИТЬ БЛИН,ПОЛОЖИТЬ БЛИН НА ТАРЕЛКУ. Прежде чем составлять алгоритм ответь на вопросы. Известно ли заране...

Составь циклический алгоритм приготовления блинов и запиши его в виде блок-схемы. Используй эти команды:СДЕЛАТЬ ТЕСТО,ПОДЖАРИТЬ БЛИН,ПОЛОЖИТЬ БЛИН НА ТАРЕЛКУ. Прежде чем составлять алгоритм ответь на вопросы. Известно ли заранее,сколько блинов удастся испечь? Когда нужно прекратить печь блины? Все ли из предложенных команд войдут в тело цикла? Заранее спасибо!Помогите пожалуйста очень надо.Делала всё сама а выходить вообще не близко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............Неизвестно , когда подрумянятся