Найти слова антонимы Бывает он в холод , Бывает он в зной , Бывает он добрый , Бывает он злой. В открытые окна Нежданно влетит То что-то прошепчет, То вдруг загудит. Притихнет, умчится. Примчится опять, То вздумает по...

Найти слова антонимы Бывает он в холод , Бывает он в зной , Бывает он добрый , Бывает он злой. В открытые окна Нежданно влетит То что-то прошепчет, То вдруг загудит. Притихнет, умчится. Примчится опять, То вздумает по морю Волны гонять.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холод - зной, добрый - злой, загудит - притихнет.