Отметь правильные доказательства написание слова.1) зверёк- можно проверить словом зверь2) светлячок- можно проверить словом ветка3) тропка- можно проверить словом (нет) тропки4) сладкий- можно проверить словом сладости

Отметь правильные доказательства написание слова. 1) зверёк- можно проверить словом зверь 2) светлячок- можно проверить словом ветка 3) тропка- можно проверить словом (нет) тропки 4) сладкий- можно проверить словом сладости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4) остальные-неверные
Гость
первое и последние правильные а второе и третье не правильные 2) светлячок-свет 3) тропка-тропа