Отметь предложение с ошибкой и докажи почему именно оно 1.no they were2.yes we were3/no it wasnt4/yes they wereзадай вопрос к подчеркнотуму слову                     toldyesterday he ------  many fantastic stories подчеркнутое ...

Отметь предложение с ошибкой и докажи почему именно оно 1.no they were2.yes we were3/no it wasnt4/yes they wereзадай вопрос к подчеркнотуму слову                     toldyesterday he ------  many fantastic stories подчеркнутое слово told
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. no they were – No, they weren't (если No, то глагол ставим в отрицательную форму) 2. yes we were 3. no it wasn’t 4. yes they were Did he tell many fantastic stories yesterday?