Отметь предложение в котором чужая речь оформлена неправильно.Запиши его в исправленном виде. а)Я подумал, что не переспорю упрямого старика. б)Савельич изумленно спросил,когда ж я успел ему задолжать. в)Маша все повторяла, что...

Отметь предложение в котором чужая речь оформлена неправильно.Запиши его в исправленном виде. а)Я подумал, что не переспорю упрямого старика. б)Савельич изумленно спросил,когда ж я успел ему задолжать. в)Маша все повторяла, что не гудите меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша всё повторяла: "Не будите меня".
Гость
Савельич изумленно спросил,когда ж я успел ему задолжать.