Отметь предложение, в котором допущена орографическая ошибка а) Стало холодно, раненое бедро болело все больше б) Пивоваров обернулся на бруствере, метнув в сторону испуганый, вопрошающий взгляд в) Оваржек был весь голый, изви...

Отметь предложение, в котором допущена орографическая ошибка а) Стало холодно, раненое бедро болело все больше б) Пивоваров обернулся на бруствере, метнув в сторону испуганый, вопрошающий взгляд в) Оваржек был весь голый, извилистый, с занесенными снегом склонами г) Он понимал, что огромные усилия группы затрачены впустую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Весь голый- бред ответ В