Отметь предложение, в котором запятая не ставится а) сверкал на солнце снег и все было великолепно. б)вдали небо прояснилось солнце же еще не выглянуло из-за туч. в)по мере приближения к назначенному месту лес становился угрюме...

Отметь предложение, в котором запятая не ставится а) сверкал на солнце снег и все было великолепно. б)вдали небо прояснилось солнце же еще не выглянуло из-за туч. в)по мере приближения к назначенному месту лес становился угрюмее и все больше попадалось звериных следов. г) эта трава цветет только в конце лета и цветет она мелкими белыми цветочками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Вариант г! Удачки)
Гость
точно незнаю но думаю что вариант в