Отметь предложения, которые не являются односоставными а) Тихо и сонно в деревне б) Скалы продолжают изумлять нас в) От окна веет холодом г) С дождями связано много примет д) Темнело в это время года рано е) Воздух чист и про...

Отметь предложения, которые не являются односоставными а) Тихо и сонно в деревне б) Скалы продолжают изумлять нас в) От окна веет холодом г) С дождями связано много примет д) Темнело в это время года рано е) Воздух чист и прозрачен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Скалы - подлежащее, продолжают изумлять - сказуемое Е) Воздух - подлежащее, чист и прозрачен - сказуемое
Гость
Не являются односоставными: Б; Е; Г