Отметь предложения с прилагательным в форме сравнительной степени.Подчеркни эти прилагательные. а)Новый дом был заселён. б)Ему хотелось посоветоваться с человеком постарше. в)Эта статья более интересная,чем предыдущая. г)Велик...

Отметь предложения с прилагательным в форме сравнительной степени.Подчеркни эти прилагательные. а)Новый дом был заселён. б)Ему хотелось посоветоваться с человеком постарше. в)Эта статья более интересная,чем предыдущая. г)Великолепнейшую картину мы увидели. д)Музыка звучала громче и громче. е)Свинец тяжелее олова. ж)Хорошо ранним утром! з)Моя сумка тяжелее,чем твоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более интересная( ~) , тяжелее (=)( сумка), ( свинец) тяжелее ( = ).