Отметь предложения в которых употреблены производные предлоги.1 Мы шли по улице и вслед за нами гасли фонари. 2 Поезд летел навстречу новому дню. 3 Благодаря компасу туристы хорошо ориентировались 4 Разногласия были устранены п...

Отметь предложения в которых употреблены производные предлоги.1 Мы шли по улице и вслед за нами гасли фонари. 2 Поезд летел навстречу новому дню. 3 Благодаря компасу туристы хорошо ориентировались 4 Разногласия были устранены путем переговоров. 5 Благодаря за приют, мы попрощались с хозяином 6 Я посмотрел вокруг и увидел бескрайний горизонт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что правильный ответ: 1,2,6.