Отметь причастие в форм дательного падежа, единственного числа 1)пишущими 2)белеющему 3)к сверкающим 4)наполненном 5)зарождающего 6)привинтивший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пишущими - ( кому ?)  пишущему 2 белеющему - белеющему 3 к сверкающим - сверкающему 4 наполненном - наполненному 5 зарождающего - зарождающему 6 привинтивший - привинтившему