Отметь признаки растений пустыни и тундры: корни глубоко проникают в почву ствол приземистый стелющийся корни расположены у поверхности почвы листья часто похоже на колючки многие растения вечнозеленыевстречаются многоэтажные р...

Отметь признаки растений пустыни и тундры: корни глубоко проникают в почву ствол приземистый стелющийся корни расположены у поверхности почвы листья часто похоже на колючки многие растения вечнозеленые встречаются многоэтажные растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корни.... Ствол... Листья....