Отметь слова, где подчеркнутые орфограммы не проверить по сильной позиции арбуз (буква а) лодка (буква д) пенал (буква е) золото (2 буква о) лестница (буква т) ненастный (буква т) трещать (буква щ) шагаешь (буква ь)
Отметь слова, где подчеркнутые орфограммы не проверить по сильной позиции
арбуз (буква а) лодка (буква д) пенал (буква е) золото (2 буква о) лестница (буква т) ненастный (буква т) трещать (буква щ) шагаешь (буква ь)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбуз,пенал,золото,лестница,шагаешь