Отметь слова, которые начинаются с глухого согласного звука. В квадратных скобках запиши первый звук каждого выбранного слова.1) ковчег (       )2) зимний (      ) 3) всерьёз (      )4) жадность (        )5) ястреб (      )

Отметь слова, которые начинаются с глухого согласного звука. В квадратных скобках запиши первый звук каждого выбранного слова. 1) ковчег (       ) 2) зимний (      )  3) всерьёз (      ) 4) жадность (        ) 5) ястреб (      )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ковчег (   к    ) Это всё, остальные не подходят под заданное условие