Отметь словосочетание. Объясни свой выбор. 1) змея выбрасывает 2) в природе 3) редко превышает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редко превышает, змея выбрасываетесь это подлежащеее и сказуемое, а в природе это предлог и существительное, а так нельзя, ПРАВИЛЬНОЕ- редко превышает
Гость
1)змея выбрасывает - это главные члены предложения змея-подлежащее, выбрасывает-сказуемое.ЭТО НЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ! 2)в природе - В это предлог, природе это существенное. ЭТО НЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ! 3) редко превышает - редко-наречие, превышает- глагол. ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ!!! ОТВЕТ: 3)