Отметь словосочетанинияехал издалекаб) быстро одевалсяв) наступила осеньГ)перед окномд) великолепная погодае) около врагаж)он Пришел з) пойти влкс

Отметь словосочетаниния ехал издалека б) быстро одевался в) наступила осень Г)перед окном д) великолепная погода е) около врага ж)он Пришел з) пойти влкс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехал издалека, быстро одевался,великолепная погода,пойти в лес
Гость
словосочетания под буквой: а,б,д,з(только я не поняла что такое влкс, но судя по слову- пойти, получается вопрос куда?, а это является словосочетанием.