Отметь словосочетания, в которых при написании числительного допущена ошибка а) об одиннадцать экземплярах б) с тридцати семью страницами в) двадцать пятую задачу г) о сорока метрах д) с восьмидесятью килограммами е) на пятиде...

Отметь словосочетания, в которых при написании числительного допущена ошибка а) об одиннадцать экземплярах б) с тридцати семью страницами в) двадцать пятую задачу г) о сорока метрах д) с восьмидесятью килограммами е) на пятидесяти двух страницах Запиши числительные правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка допущена в вариантах а,б, д исправлено:  а) об одиннадцати экземплярах (П.п.) б) с тридцатью семью страницами (Тв.п.) в) двадцать пятую задачу (В.п.) г) о сорока метрах (П.п.) д) с восемьюдесятью килограммами (Тв.п.) е) на пятидесяти двух страницах (П.п.) - - - - - - - -