ОТМЕТЬ В ТЕТРАДИ ТОЧКИ,КАК НА РИСУНКАХ.СОЕДИНИ ТОЧКИ ОТРЕЗКАМИ ТАК,ЧТОБЫ НА ПЕРВО?

ОТМЕТЬ В ТЕТРАДИ ТОЧКИ,КАК НА РИСУНКАХ.СОЕДИНИ ТОЧКИ ОТРЕЗКАМИ ТАК,ЧТОБЫ НА ПЕРВО?? РИСУНКЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ЛОМАНАЯ ИЗ ТРЁХ ЗВЕНЬЕВ,А НА ВТОРОМ ЛОМАНАЯ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЗВЕНЬЕВ.ЧЕМ ВТОРАЯ ЛОМАНАЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВОЙ?КАК ЕЁ МОЖНО НАЗВАТЬ ПО-ДРУГОМУ?
Гость
А где можно пасмотреть?