Отметь вариант,в котором слово пишется с нн. а) Семена для посева уже провея..ы б) Старшая дочь была всегда серьезна и сосредоточе..а в) Эти земли заболоче..ы с давних пор г) Отвечал он пута..о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)эти земли заболоченны с давних пор
Гость
Ответ: г)Отвечал он запутанно Запутанно. Чтобы узнать сколько нн пишется в наречии,нужно поставить это наречие в форму прилагательного (в полной форме): запутанно-запутанный(сколько нн пишется в прилагательном,столько нн и пишется в образованном от него наречии).