Отметь вариант,в котором во всех словах пропущена проверяемая безударная гласная. а)отрасль,зарница,зарождение,балкон б)усложнить,укрепляющий,укороченный,увлекать в)примирить,подгорел,кандидат,багровый г)уравнение,касаться,удир...

Отметь вариант,в котором во всех словах пропущена проверяемая безударная гласная. а)отрасль,зарница,зарождение,балкон б)усложнить,укрепляющий,укороченный,увлекать в)примирить,подгорел,кандидат,багровый г)уравнение,касаться,удирать,зарождение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б)..............................