Отметь варианты, в которых допущена ошибка. Исправь её. а) передача не закончена б) незакрытые двери в) афиши нерасклеены г) непрояснившийся к вечеру небосвод д) не присутствующий на концерте е) ни в чём незамешанный человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) афиши не расклеены г) не прояснившийся к вечеру небосвод е) не замешанный