Отметь варианты, в которых "не" с прилагательным пишется слитно. а) (Не) красивый поступок б) Ничуть (не) интересный в) вовсе (не) опасный г) (Не) радивый ученик д) (Не) учтивый человек е) (Не) опрятный, а неряшливый ж) (Не) ...

Отметь варианты, в которых "не" с прилагательным пишется слитно. а) (Не) красивый поступок б) Ничуть (не) интересный в) вовсе (не) опасный г) (Не) радивый ученик д) (Не) учтивый человек е) (Не) опрятный, а неряшливый ж) (Не) ожиданное происшествие з) (Не) мягкий, а жёсткий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, г, д, е, ж ~~~~~~~~~~~~~~