Отметь варианты, в которых вид связи слов в словосочетании определён НЕВЕРНОа)Гениальный учёный (согласование)б)сильный духом (примыкание)в)листья клена (управление)г)знакомый с детства (управление)д)вызвать срочно (управление)...

Отметь варианты, в которых вид связи слов в словосочетании определён НЕВЕРНО а)Гениальный учёный (согласование) б)сильный духом (примыкание) в)листья клена (управление) г)знакомый с детства (управление) д)вызвать срочно (управление) е)очень тяжело (примыкание) ж)рубашка навыпуск (согласование) з)мой дом (согласование)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д и Ж ......................
Гость
Неверно: Б , Д ,Ж...