Отметь верное написание слова и его объяснение.вам следует (не)много подождать.а)пишется слитно так как можно заменить синонимом без неб)пишется слитно так как без не не употребляетсяв)пишется раздельно так как это наречие окан...

Отметь верное написание слова и его объяснение. вам следует (не)много подождать. а)пишется слитно так как можно заменить синонимом без не б)пишется слитно так как без не не употребляется в)пишется раздельно так как это наречие оканчивающееся на -о- г)всегда пишется раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)))))))))))))))))))))