Отметь верное суждение: Новгород стал центром распространения ереси на Руси , так как А) он был центром международной торговли- местом встречи людей разных вер и учений б) русская русские церковные с Мирской жизнью в) новгород...

Отметь верное суждение: Новгород стал центром распространения ереси на Руси , так как А) он был центром международной торговли- местом встречи людей разных вер и учений б) русская русские церковные с Мирской жизнью в) новгородцы отличались свободолюбие и независимым поведением Г) большинство новгородских бояр придерживались языческого верования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 большинство новгородских бояр придерживались языческого верования