Выбери строку: в которой в каждом слове букв столько же, сколько и звуков: а: Ассоциация,подъём,пью,длинное; б: Заранее, ранний, учитель,тенистая; в: Вьюга,мороженое,съезд,прогресс; г: длинношеее, сметана,красивая,счастье. Дли...

Выбери строку: в которой в каждом слове букв столько же, сколько и звуков: а: Ассоциация,подъём,пью,длинное; б: Заранее, ранний, учитель,тенистая; в: Вьюга,мороженое,съезд,прогресс; г: длинношеее, сметана,красивая,счастье. Длинношеее- У меня это не ошибка! Так пишется слово!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под а
Гость
а: Ассоциация(Букв: 10 Звуков: 10) ,подъём (Букв: 6 Звуков: 6) ,пью (Букв: 3 Звуков: 3) ,длинное( Букв: 7 Звуков: 7)