Отметь верный ответ: Соборное уложение 1649г. а)Упорядочило российское законодотельство; б)Отразило рост авторитета и влияние царя в стране; в)Установило полное право феодала на землю и зависимых кристьян; г)ввело 15-летний сро...

Отметь верный ответ: Соборное уложение 1649г. а)Упорядочило российское законодотельство; б)Отразило рост авторитета и влияние царя в стране; в)Установило полное право феодала на землю и зависимых кристьян; г)ввело 15-летний срок розыска беглых крестьян; д)Установило наказание за преступления против здоровья царя, предстовителей центральной власти и церкви;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ: а)Упорядочило российкое законодательство