Отметь знаком + правильные утверждения 1)средние века -это время между Первобытным миром и Древним миром. 2)Средние века - это время между Древним миром и Новым миром. 3)Все цивилизации, возникшие в Древнем мире,продолжали суще...

Отметь знаком + правильные утверждения 1)средние века -это время между Первобытным миром и Древним миром. 2)Средние века - это время между Древним миром и Новым миром. 3)Все цивилизации, возникшие в Древнем мире,продолжали существовать и в эпоху Средних веков . 4)к 5 веку н. э. многие цивилизации древности исчезли,на их месте появились новые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+,4+ это правильные
Гость
1)- 2)+ 3)- 4)+ вот так как то)))